Достижения-2022

Тьютор Прокудина Светлана Владимировна стала победителем Всероссийской олимпиады педагогов образовательных организаций "Тьюторство в России как новая модель образования: становление и развитие" в рамках научно - практической конференции "Тьютор в современной системе образования " по направлению "Дополнительное образование".
Воспитатель Пантелеева Анна Анатольевна названа победителем II Всероссийского педагогического конкурса «Экология – дело каждого".
Конкурс проводится сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» и направлен на поддержку творческого потенциала педагогических работников в поиске современных форм и методов развития у подрастающего поколения бережного отношения к природе и окружающей среде. В связи с актуальностью применения информационно-коммуникативных технологий в современном образовательном процессе педагогом в рамках конкурса был представлен авторский материал обучающего мастер-класса по использованию Робопчелы Bee-bot в формировании экологической культуры детей дошкольного возраста.

 

 

Copyright © МАДОУ «Детский сад №8 «Чебурашка» 2014 г.